Международный турнир по теннису Dream Cup 2014

В г. Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Жесть» стартовал международный турнир по теннису на колясках Мегафон Dream Cup 2014.

В турнире принимают участие более 30 теннисистов из России, Молдовы, Латвии, Польши, Испании, Маврикия, Марокко и Колумбии.

В основной сетке соревнований принимают участие 18 спортсменов, среди которых чемпионы России 2014 года в мужском и женском разрядахИван Андреев (Самарская область) и Виктория Львова (Московская область).

Соревнования будут проходить среди мужчин и женщин как в одиночных, так и в парных разрядах.

Турнир завершится 9 октября 2014 года.

Подробная информация доступна на официальном сайте турнира:http://dreamcup.org/megafon-dreamcup-2014

Пресс-служба Паралимпийского комитета России

Хотите принять участие в наших мероприятиях?

Мы приглашаем людей с ограниченными возможностями, желающих попробовать свои силы и начать интересную и насыщенную жизнь!

Также мы будем рады видеть на наших мероприятиях журналистов, спонсоров и всех неравнодушных зрителей!

Спасибо за Ваше участие

В скором времени с Вами свяжется менеджер и проконсультирует по необходимым вопросам